ORGANIGRAMMA

 

Gaetano Lo Nigro, presidente della Cooperativa Sociale ARCOIRIS

gaetano@arcoirisarl.org

Daniela Gentile, vicepresidente della Cooperativa Sociale ARCOIRIS

daniela@arcoirisarl.org

 

 

Concettina Battaglieri, assistente sociale della ComunitÓ Alloggio di via Ungheretti Caltagirone CT

cinzia@arcoirisarl.org

 

 

Salvatrice Criscione, amministratore unico della Cooperativa Sociale AZZURRA

salvatrýce@arcoirisarl.org

Cinzia Nicosia, assistente sociale della comunitÓ alloggio di via Ungaretti Caltagirone (Coop. AZZURRA)

cinzia@arcoirisarl.org

 

Simona Criscione, amministrativa  della Cooperativa Sociale ARCOIRIS

simona@arcoirisarl.org

 

Dott. Salvatore Aprile, psichiatra di riferimento

salvatore@arcoirisarl.org

 

Salvatrice Criscione insieme agli psichiatri di riferimento delle Cooperative:

  • Dott. Gaetano Interlandi: interlandi@arcoirisarl.org

  • Dott. Maria Grazia Sotero: mariagrazia@arcoirisarl.org

  • Dott. Saro Pavone: saro@arcoirisarl.org